DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Brandenburg-Preussen

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 190 €

Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. Taler 1796 A, Berlin. 22.11 g. Olding 3. Dav. 2599. Sehr schön-vorzüglich.