DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bamberg
Los 650
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Franz Ludwig von Erthal, 1779-1795. Taler 1795, Nürnberg. 28.01 g. Kontribution. Krug 427. Dav. 1939. Vorzüglich. Hübsche Patina.