Auktion 153
RÖMISCHE REPUBLIK
Los 18
Schätzpreis | 800 € |
Zuschlag |
Marcus Antonius. Denar 41 v. Chr. Ephesos, Mzm. M. Barbatius Pollo. 3.58 g. Kopf des M. Antonius. Rv. Kopf des Octavianus.
Sehr schön-vorzüglich. Gereinigt. Kleiner Schrötlingsriss.