RDR / ÖSTERREICH
Los 1227
Schätzpreis | 1.300 € |
Zuschlag |
Franz Joseph I. 1848-1916. 2 Vereinstaler 1867 A, Wien. 36.85 g.
Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Patina.