RDR / ÖSTERREICH
Los 1225
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Franz II. (I.), 1792-1835. Taler 1830 A, Wien. 27.81 g.
Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Kratzer.