RDR / ÖSTERREICH

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 1.900 €

Maria Theresia, 1740-1780. Taler 1742 KB, Kremnitz. 28.59 g.

Vorzüglich-Stempelglanz mit Prägeglanz. Kleine Kratzer.