RDR / ÖSTERREICH
Los 1223
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
Maria Theresia, 1740-1780. Taler 1742 KB, Kremnitz. 28.59 g.
Vorzüglich-Stempelglanz mit Prägeglanz. Kleine Kratzer.