RDR / ÖSTERREICH
Los 1222
Schätzpreis | 70 € |
Zuschlag |
Leopold I. 1657-1705. 1/4 Taler 1700 KB, Kremnitz. 6.99 g. Seltener Jahrgang.
Gutes sehr schön. Hübsche Patina.