RDR / ÖSTERREICH
Los 1220
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Leopold I. 1657-1705. 15 Kreuzer 1697 NB-PO, Nagybánya. 6.42 g. Prachtexemplar. Jahrgang von größter Seltenheit.
Fast Stempelglanz. Feine Patina.