RDR / ÖSTERREICH
Los 1218
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1521-1564. Taler 1559, Joachimsthal. 28.62 g.
Vorzügliches Exemplar mit feiner Patina. Aussergewöhnlich schönes Portrait.