JAPAN
Los 1214
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Mutsuhito, 1867-1912. 1 Yen Jahr 25 (1892). 26.80 g. Prachtexemplar. Selten in dieser Erhaltung.
Stempelglanz. Feine Patina.