Los 1210
Schätzpreis | 4.500 € |
Zuschlag |
James I. 1603-1625. Laurel (Unite oder 20 Shillings) o. J. (1624), London. 9.04 g. Münzzeichen Dreiblatt. Sehr selten in dieser Erhaltung.
Attraktives gutes vorzügliches Exemplar. Scharf ausgeprägt und sehr schönes Portrait.