Los 1194
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Versilberte Bronzemedaille o. J. (1921). 61.27 g. Unsigniert. Ansicht von der Stadtmauer umgebene Stadt, darunter Eichenzweig. Rv. Blank, graviert: Städtekampf / Danzig-Berlin / Ringen / 10.10.21 / I. Kl. Selten.
Vorzüglich. Tragbare Auszeichnung mit Öse.