Los 1159
Schätzpreis | 650 € |
Zuschlag |
2 Pfennig 1905 A, Berlin. 5.00 g. Probe in Nickel als Dickabschlag (Piéfort). Glatter Rand. 20.2 mm. Von größter Seltenheit.
Vorzüglich-Stempelglanz.