Los 1124
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
Ernst, 1853-1908. 2 Mark 1901 A, Berlin. 11.06 g. Zum 75. Geburtstag des Herzogs.
Vorzüglich-Stempelglanz.