Los 1067
Schätzpreis | 1.500 € |
Zuschlag |
Friedrich II. 1904-1914. 20 Mark 1904 A, Berlin. 7.95 g. Zum Regierungsantritt.
Vorzüglich. Kleiner Randfehler.