Los 1050
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
0,20 Goldmark 1923. 99.82 g. 100 g Hüttenaluminium der Firma Colsmann & Co.
Vorzüglich-Stempelglanz. Minimale Kratzer.