Los 1047
Schätzpreis | 650 € |
Zuschlag |
Georg Heinrich, 1813-1845. Doppelter Vereinstaler 1845 A, Berlin. 36.98 g. Selten, nur 4.500 Exemplare geprägt.
Sehr schön-vorzüglich. Feine Patina. Kleiner Randfehler.