Los 1015
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
Johann Georg IV. 1691-1694. 2/3 Taler 1693 IK, Dresden. 15.52 g. Selten in dieser Erhaltung.
Vorzüglich-Stempelglanz.