Los 1013
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Johann Georg III. 1680-1691. 2/3 Taler 1690 IK, Dresden. 15.54 g. Selten in dieser Erhaltung.
Fast Stempelglanz. Herrliche Patina.