Los 1009
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
August, 1553-1586. Taler 1555, Freiberg. 28.87 g. Münzmeisterzeichen Adlerkopf.
Sehr schön. Kleine Schrötlingsfehler.