Schätzpreis 15 €
Zuschlag 100 €

Kupfermedaille 1893. 7.67 g. Zur Erinnerung an die Festspiele. Unsigniert. Stadtansicht über Wappen und Lorbeerzweig. Rv. Vier Zeilen Schrift in Kartusche. 27.3 mm.

Vorzüglich. Mit angeprägter Öse.