Los 996
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
Silbermedaille 1744. 2.17 g. Auf die 200-Jahrfeier der Einführung der Reformation in Rothenburg. Stadtwappen unter strahlender Sonne. Rv. Neun Zeilen Schrift.
Sehr schön-vorzüglich. Leicht gereinigt.