Los 981
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Karl Theodor, 1742-1799. 20 Kreuzer 1792, Mannheim. 6.58 g. Auf das Vikariat. Stempel von Anton Schäffer. Selten.
Vorzüglich-Stempelglanz.