Los 960
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Taler 1767. 27.98 g. Wardein Sigmund Scholz und Münzmeister Georg Nikolaus Riedner.
Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Patina.