Los 951
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Klippenförmiger Silberabschlag vom 2 Dukaten 1717. 4.40 g. Auf das Reformationsjubiläum. 26 x 26 mm.
Vorzüglich-Stempelglanz. Herrliche Patina.