Los 948
Schätzpreis | 4.000 € |
Zuschlag |
2 Taler o. J. (1706). 58.16 g. Mit Titel Josephs I. Stempel von Georg Friedrich Nürnberger. Sehr selten.
Sehr schön-vorzüglich. Kleiner Schrötlingsfehler am Rand.