Los 920
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
Dukat 1646. 3.46 g. Friedenswunschdukat. Münzmeister Georg Nürnberger der Ältere.
Vorzügliches Prachtexemplar. Hübsche Goldpatina.