Los 917
Schätzpreis | 1.500 € |
Zuschlag |
1/8 Taler 1638. 3.45 g. Münzmeister Hans Christoph Lauer. Von größter Seltenheit.
Gutes vorzüglich mit Prägeglanz. Feine Patina.