Los 912
Schätzpreis | 2.000 € |
Zuschlag |
1/8 Taler 1630. 3.76 g. Münzmeister Hans Christoph Lauer. Von größter Seltenheit.
Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Patina. Prachtexemplar.