Los 908
Schätzpreis | 600 € |
Zuschlag |
Reichsguldiner zu 60 Kreuzer 1627. 24.64 g. Münzmeister Hans Christoph Lauer. Sehr seltener Jahrgang.
Vorzüglich. Feine Patina.