Los 907
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
1/2 Taler 1623. 13.84 g. Münzmeister Hans Putzer. Von größter Seltenheit, besonders dieser Jahrgang.
Sehr schön-vorzüglich.