Los 904
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Kipper-60 Kreuzer (Gulden) 1622. 14.72 g. Münzmeister Hans Christoph Lauer.
Vorzüglich. Winziges Zainende. Feine Patina.