Los 896
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Reichsguldiner zu 60 Kreuzer 1616. 25.01 g. Mit Titel Matthias II. Selten in dieser Erhaltung.
Vorzüglich-Stempelglanz. Kleine Schrötlingsfehler.