Los 895
Schätzpreis | 800 € |
Zuschlag |
Taler 1616. 29.08 g. Mit Titel Matthias II. Sehr selten, vor allem in dieser Erhaltung.
Vorzüglich-Stempelglanz. Prachtexemplar.