Los 892
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Reichsguldiner zu 60 Kreuzer 1612. 23.63 g. Mit Titel Rudolfs II.
Fast vorzüglich. Feine Patina. Leichte Prägeschwäche.