Los 889
Schätzpreis | 3.000 € |
Zuschlag |
Taler o. J. (1603/04). 29.40 g. Mit Titel Rudolfs II. Sehr selten.
Vorzüglich. Schrötlingsfehler am Rand. Feine Patina.