Los 881
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
1/4 Taler o. J. (1554). 7.17 g. Mit Titel Karls V. Von großer Seltenheit.
Vorzüglich. Herrliche Patina. Minimale Schrötlingsfehler.