Los 876
Schätzpreis | 750 € |
Zuschlag |
Goldgulden 1524. 3.19 g. St. Laurentius. Stempelschneider Georg II. Dietherr der Ältere und Georg III. Dietherr der Jüngere. Seltener Jahrgang.
Sehr schön-vorzüglich.