Los 860
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
Sedisvakanz 1801. Silbermedaille 1801. 42.45 g. Auf die Sedisvakanz. Stempel von D. F. oder F. W. Loos. St. Paulus steht fast von vorn mit Schwert und Buch, umher Wappenkranz. Rv. Karl der Große steht von vorn mit Schwert und Reichsapfel, umher Wappenkranz.
Vorzüglich. Patina.