Los 844
Schätzpreis | 600 € |
Zuschlag |
Christoph Bernhard von Galen, 1650-1678. Taler 1661. 27.78 g. Auf die Einnahme der Stadt. Für diesen Typ außergewöhnlich schön.
Vorzüglich-Stempelglanz. Leichte Prägeschwächen und minimale Schrötlingsrisse.