Los 840
Schätzpreis | 3.500 € |
Zuschlag |
Ferdinand von Bayern, 1612-1650. Dukat 1641, Münster. 3.45 g. Münzmeisterzeichen Vogel. Sehr selten.
Sehr schön-vorzüglich. Kleine Kratzer. Leicht gewellt.