Los 834
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
Friedrich Franz I. 1785-1837. 2 Taler 1792, Schwerin. 3.10 g. Selten, nur 1.638 Exemplare geprägt.
Vorzüglich-Stempelglanz.