Los 822
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Prägungen der Stadt. Silbermedaille 1898. 25.77 g. Auf das XVI. Verbands- und 25-jähriges Jubiläumsschießen. Unsigniert, Stadtgöttin mit Wappen. Rv. Drei Wappenschilde über Stadtansicht. 40 mm.
Vorzüglich-Stempelglanz. Mattiert.