Los 801
Schätzpreis | 600 € |
Zuschlag |
Taler 1569. 29.13 g. Mit Titel Maximilians II.
Gutes vorzüglich. Außergewöhnlich gut ausgeprägtes Exemplar mit feiner Patina.