Los 788
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Ludwig Friedrich Karl, 1765-1805. Taler 1797, Nürnberg. 28.03 g.
Sehr schön-vorzüglich. Kleiner Stempelfehler auf der Vorderseite.