Los 755
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Zinnmedaille o. J. 29.99 g. Für Treue Mitarbeit. Wirtschaftskammer Braunschweig. Stempel vermutlich von Hörnlein. Wirtschaftsgebäude. Rv. Ross. 45.4 mm. Selten.
Vorzüglich. Feine Patina.