Los 754
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. 40.99 g. Für treue Mitarbeit. Handelskammer für das Herzogtum Braunschweig. Stempel von Hörnlein. Handelskammergebäude. Rv. Ross. Randpunze C. POLLATH SCHOBENH. 990 SILBER. 45.4 mm.
Vorzüglich. Hübsche Patina.