Los 741
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |
Georg Wilhelm, 1665-1705. 2/3 Taler 1692 JJJ, Celle. 12.95 g.
Sehr schön-vorzüglich. Schrötlingsfehler am Rand. Feine Patina.