Los 738
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Georg Wilhelm, 1665-1705. 6 Mariengroschen 1689 iii, Celle. 4.49 g. Sehr selten.
Sehr schön. Feine Patina.
Variante mit iii statt JJJ.